奔驰宝马3555娱乐

  您现在的位置是:奔驰宝马3555娱乐 >>通知公告
承秦高速承德段竣工验收环保咨询项目中标候选人公示
作 者:张树军
来 源:奔驰宝马3555娱乐集团机关部室
添加时间:2016-05-24

 

 

 

招标项目编号:RHP-C081600400454-1-1

所属行业:交通运输    

所属地区:承德    

招标内容:本次招标为承秦高速承德段竣工验收环保咨询项目招标,主要包括收集工程有关资料,对环境影响评价报告提出的环保措施落实情况进行调查并提出整改意见,对施工期及运营期环境影响进行调查及监测,编制全线竣工环保验收调查报告,协助招标人完成环保验收。

 

中标候选人:

第一中标候选人: 交通运输部环境保护中心,495000元。

 

中标候选人情况:

第一中标候选人: 交通运输部环境保护中心

法定代表人:郭洁平

项目负责人:李深;副研究员

职业资格证书编号:0007000;登记证编号:A10380130900

 

废标原因:1、北京中环博宏环境资源科技有限公司,项目负责人未附职业资格证书。

2、中环联新(北京)环境保护有限公司,项目负责人职业资格证书过期。

 

参加投标单位名称:

交通运输部环境保护中心                      495000

北京中环博宏环境资源科技有限公司       第二信封未开启

中环联新(北京)环境保护有限公司           第二信封未开启

 

开标时间:20165249:30

中标时间:2016524

公示时间:2016524

公示截止时间:2016526      

 

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司    

业主单位名称:河北承德承秦高速公路管理处        

        址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B12       

  理:鲁健    

      人:刘鹏    

        话:0311-69052062

        真:0311-69052033

电子邮件:ahzb6@126.com

分享    
(点击数:3258)
上一篇:承秦高速承德段(K26+700~K27+600)路基病害处治工程施工招标中标候选人公示
下一篇:奔驰宝马3555娱乐特殊人才引进招聘公告
XML 地图 | Sitemap 地图